Nama MahasiswaJurusanPrestasiTahun
Salsabila Nely SusanaKimiaMedali Perunggu Olimpiade Sains Akbar Nasional (OSAN) Tahun 2022 yang diselenggarakan oleh YAPRESINDO2022
Salsabila Putri Suwijik dan TimFisikaPublish Artikel Vol. 2 No. 2 (2022): Journal of Feminism and Gender Studies2022
Maria MargaretaBiologiJuara 3 Kategori Tanding Kelas C Putri Tingkat Dewasa dalam Kejuaraan Pencak Silat Bali Championship 2 yang diselenggarakan oleh KODAM Udayana Kepaon Bali2022
Muhammad Ricy RomadhanKimiaJuara Umum Diterbitkan, dalam Lomba menulis cerpen dan puisi nasional kelima yang diadakan oleh Festival Penulis2022
Novian Rico SaputraKimia20 Besar dalam Perlombaan Completion USP yang diadakan oleh Nano Education Fundation, with LinkedIn pada ranah Internasional 2022
Muhammad Zahrul FananiMatematikaJuara 1 Fotografi Kategori Realita. Dalam rangka semarak bulan pancasila dan persiapan pekan seni mahasiswa tingkat Jawa Timur 2022
Devando Bagas Aji Maulidani, Sofiatul HasanahMatematika, KimiaProgram Penguatan Kapasitas Ormawa Belmawa Kemendikbudristek Tahun 20222022
Abdillah Maulana Farhan, Yuli Isti MulyaniBiologiMedali Perak, ASEAN Innovative Science Environmental and Entrepreneur Fair (AISEEF) 2022, 5 Februari2022
Alfin GhazaliFisikaJuara 1 Putra Duta Kampus 4 Universitas Jember 2021, 27 November2021
Oryza Sativa RoshaneyBiologiJuara 3 Putri Duta Kampus 4 Universitas Jember 2021, 27 November2021
Adelia Nanda PramudyaFisikaJuara 2 LKTIN Osaka, Tingkat Nasional, 3 Oktober2021
Nur Laila Ida F.MatematikaJuara 2 LKTIN Osaka, Tingkat Nasional, 3 Oktober2021
Dara Ayu Puspitasari S.KimiaNominator Ambyar Award MNCTV, Tingkat Nasional, 28 September2021
Abdillah Maulana F.BiologiSilver Wice 2021, Tingkat Internasional, 25 – 30 September2021
Abdillah Maulana F.BiologiMedali Perak PSC Biologi, Tingkat Nasional, 19 September2021
Ramadhan Firdausy dan Fatwa RachmadhaniMatematikaJuara 3 BP IAIN Salatiga, Tingkat Internasional, 18 September2021
Yogi H.P., Erick Delenia, M. Abdullah Faiz R.MatematikaJuara 3 Mathematics Computation Competition 2021, Tingkat Nasional, 14 Agustus2021
Adelia Nanda PramudyaFisikaJuara 2 Essay AKSI 27, Tingkat Nasional, 25 Juli2021
Yusi Ananda PutriBiologiJuara 2 LKTI CSF, Tingkat Nasional, 28 Juni – 5 September2021
Ila Nur Alifah IslamiFisikaJuara 2 LKTI SE, Tingkat Jawa Timur, 28 Juni2021
Nabil Nabhan MH.FisikaMedali Perak Indonesian Olympiad of Science, Tingkat Nasional, 26-27 Juni2021
Nabil Nabhan MH.FisikaMedali Emas Kompetisi Sains Indonesia Fisika, Tingkat Nasional, 14 Februari2021
Hikmatul MauludaMatematikaMedali Perak Kompetisi Sains Indonesia Matematika, Tingkat Nasional, 14 Februari2021
Suhendra Dwi PrayogaMatematikaMedali Emas Kompetisi Sains Indonesia Matematika, Tingkat Nasional, 14 Februari2021
Ni Made Milania Kirana DewiMatematikaJuara Harapan 2 Nasional Lomba Fotografi Kreatif Peksiminas2020
Prastito HafizKimiaJuara 2 LKTIN MIPA National Competition COIN2020
Muhammad Alif BachtiarKimiaJuara 3 National Photography Competition dalam Indonesian Chemistry Expo2020
Adelia Nanda Pramudya dan Nabil Nabhan MHFisikaJuara 1 Kategori Mahasiswa Lomba Esai Tingkat Nasional dalam rangka Dies Natalis HMJ Fisika UIN Walisongo Semarang2020
Ika Herta SKimiaJuara 2 Tanding Remaja Kelas B Putri di International Open Tournament Pencak Silat2020
Anis Fitriyatus ShohimaFisikaJuara 1 Lomba Karya Ilmiah Nasional – BRM FMIPA UNTAD2020
Landep Ayuningtias, Bella Amelia dan Yeni KartikasariKimiaFinalis ONMIPA-PT Tingkat Nasional 2019 Bidang Kimia, April2019
Veren Yuliana SaputriBiologiMedali Perunggu kategori Sport Class C Female dalam ajang 1st Pencak Silat Tapak Suci World Championship pada 30 Agustus – 5 September 2019 di Solo Jawa Tengah2019
Fatoni Firmansyah dan Rifang Pri AsmaraFisikaJuara 1 dalam Nucleon Physic Competition di kampus Universitas Malang (UM), April2018
Dewi AnggraeniMatematikaJuara 1 Pasangan Mahasiswi, Juara 3 Beregu Mahasiswi dan Juara 3 Beregu Girls pada 15th Batam Internasional Open Bridge Tournament dan Kejuaraan Nasional Pelajar dan Mahasiswa, Batam, Juli2018
Bella Junica Zhentya, Nindi Listia Kholidah dan Rohma Nur FadilahKimiaJuara 3 dalam Chemistry Creative Contest di Universitas Pendidikan Indonesia, Bandung, Agustus2018
Muslimah ArniyantiBiologiJuara 3 kumite perorangan 50 kg Putri dalam Kejuaran Nasional Bondowoso Ijen Championship, September2018
Fatoni FirmansyahFisikaJuara Harapan ONMIPA 2017 bidang Fisika2017
Tim Putra Bola Basket FMIPAFMIPAJuara III SISFO CUP 2017 Se-Eks Karesidepan Besuki, Lumajang dan Probolinggo2017
M. Bayu SetiawanKimiaGus pada Gus dan Ning Kabupaten Jember2016
Mohammad Rosyadi AdnanBiologiMedali Perunggu ONMIPA 2016 bidang Biologi2016
Azizah, Rosaria Dwi Sukmadewi, Nurul Mahmuda, Putri Sultan MaredhFisikaPekan Ilmiah Masiswa Nasional di Kendari (Power Bank tanpa listrik)2016
Rifang Pri AsmaraFisikaMedali Emas di i-ENVEX (International Engineering Invention & Innovation Exhibition) Malaysia2016
Wawan BadriantoKimiaMedali Perak ONMIPA2013